09.11 - 06:44

Новая теория связывает генетику с началом интимной жизни человека


 

Генетика определяет нашу внешность и черты характера, однако наследственность имеет значение также при вступлении человека во взрослую жизнь. Ученые сообщили, что сексуальное поведение связано с генотипом.

Многие эксперты считают подобную теорию ошибочной и недостаточно изученной. Ученые проводили эксперимент, наблюдая за разлученными близнецами.

Близнецов потом свели вместе, их история подтвердила, что генетика оказывает воздействие на интимную жизнь человека. Однако до конца эта теория не была доказана.

Психологи утверждают, что сексуальное поведение человека зависит от семейной обстановки, культуры и моральных норм воспитания.

Генетическая сторона сексапильного поведения пока до конца не изучена, а вот психологи убеждены, что это поведение связано с атмосферой в семье и традициями воспитания. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua