08.11 - 06:10

Похудеть за семь дней без вреда для здоровья!


 

Исследователи из Университета Альберты в Канаде (The University of Alberta, Canada) утверждают, что похудеть за 7 дней без вреда для здоровья абсолютно реально! Если у Вас через неделю важная встреча, на которой Вы должны выглядеть безупречно, придерживайтесь следующих рекомендаций:

  • Замените черный чай зеленым. Ученые доказали, что регулярное употребление зеленого чая (не менее 3-4 чашек в день) способствует сжиганию жиров.
  • Добавьте в свой ежедневный рацион... рыбий жир! Недавнее исследование показало: добровольцам, которые ежедневно принимали рыбий жир, удалось за 3 месяца похудеть на 2 килограмма без изменений в рационе и физических упражнений.
  • Избегайте употребления соли. Когда люди начинают меньше употреблять соленых продуктов или вовсе отказываются от них, они выглядят стройнее. Чрезмерное употребление соли приводит к задержке в организме воды, что способствует значительной прибавке веса. Поэтому избегайте соленых продуктов, а также различных соусов и чипсов.
  • Откажитесь от сахара. Если Вы не занимаетесь физическими упражнениями, излишек сахара за обедом может привести к образованию жировых прослоек в области живота и талии. Употребляйте натуральные продукты с меньшим количеством сахара, например овощи. Эти продукты богаты полезными волокнами, которые надолго утолят аппетит и улучшат систему пищеварения. Кроме этого, забудьте об алкогольных напитках: в них содержится неимоверное количество сахара.
  • Научитесь расслабляться. Исследователи утверждают, что к чрезмерной полноте также приводит стресс. Во время стрессовой ситуации организм начинает накапливать жир в области живота и талии.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua