03.11 - 13:48

Самая толстая женщина в мире сбросила 230 килограммов


 

Самая толстая женщина в мире — американка Катрина Райфорд — лишилась этого титула, похудев на 230 килограммов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

"Я стала чувствовать себя намного уверенней. Теперь я не прикована к кровати и могу бегать, заниматься фитнесом три-четыре раза в неделю", — рассказала 38-летняя жительница штата Флорида.

Она начать худеть после того, как для обеспечения специального ухода за грузной пациенткой врачи были вынуждены попросить снести часть ее дома. У Райфорд были проблемы с дыханием, и в здание нужно было поместить необходимое для его поддержки оборудование.

Райфорд села на строгую диету из постного мяса, фруктов, овощей и стала заниматься физическими упражнениями. Процесс потери веса занял 12 лет.

Американка сообщила, что недавно купила свое первое в жизни бикини, несмотря на то что все еще нуждается в хирургическом удалении 63 килограммов лишней кожи. На соответствующую операцию Райфорд уже собрала $1205 из необходимых $10 тысяч.

Как сообщило интернет-издание Metro, Катрина пережила серьезную моральную травму в детстве: она подверглась сексуальному насилию. Это привело к тому, что она начала переедать. В 14 лет Райфорд уже весила 203 килограмма. В 21 год она оказалась нетрудоспособной и прикованной к постели.

 

Ранее сообщалось, что самый толстый житель Австралии Андре Наср сумел потерять почти половину своего веса — 200 кг — и теперь он даже может ходить. Более года назад, когда ему было всего 35 лет, Наср весил около 470 килограмм.

Инф. rosbalt.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua