28.10 - 08:10

Четыре секрета сохранения здоровья на вечеринках


 

Исследователи из Университета Торонто в США (The University of Toronto, USA) утверждают: сложно держать себя в форме, если вокруг то и дело случаются вечеринки по случаю дня рождения, помолвки или свадьбы друзей. За праздничным столом, где множество вкусных блюд и выпивки, можно легко переесть и даже не заметить этого. А впоследствии страдать от изжоги, лишних килограммов, а то и от различных заболеваний. Поэтому эксперты разработали несколько действенных способов наслаждаться вечеринками и отлично чувствовать себя при этом.

Следите за порциями

Многие люди, приходя на вечеринки, воздерживаются от употребления любых вкусных блюд, тренируя свою силу воли. Напрасно! Ведь можно просто ограничить количество того или иного лакомства без какого-либо ущерба фигуре. Нет нужды морить себя голодом.

Пейте с умом

Нельзя пропускать тосты, если у близкого друга день рождения или свадьба. Поэтому замените коктейли, в которых множество калорий, светлым пивом. А также между тостами пейте больше воды, чтобы не допустить обезвоживания организма.

Утро без похмелья

После вечеринки начните день со стакана теплой воды с добавлением лимона и позавтракайте геркулесовой кашей. На протяжении дня старайтесь пить свежевыжатые соки, и есть больше овощей и фруктов.

Верните красоту коже

Вечеринки до утра, макияж, алкоголь и сигаретный дым - все это негативно сказывается на состоянии кожи. Поэтому тщательно смывайте макияж каждый раз, как идете спать. А также не забывайте о питательных и увлажняющих масках, которые вернут коже здоровье.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua