23.10 - 12:48

Как худеть правильно и верно


 

Важно помнить, что при строгих диетах из каждых 10 потерянных килограммов пять будет приходиться на ткани мышц и внутренних органов. Стоит ли говорить, что никакого улучшения самочувствия ожидать не приходится?

Ну и не следует забывать, любая диета предполагает отказ или жесткое ограничение в каких-либо продуктах питания. Можно ли вам сесть на диету доктора Пьера Дюкана и начать питаться исключительно протеинами? Для этого надо быть полностью уверенным в собственном здоровье, ведь почки должны вынести определенную нагрузку на такой диете, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Существуют признаки правильного похудения: вы можете думать не только о еде, и легко справляетесь с чувством голода; вы не набрасываетесь на первую попавшую еду; ваш вес постоянно и понемногу снижается. Вы также не чувствуете себя уставшим и раздраженным.

Чтобы им полностью соответствовать, высыпайтесь! Даже во сне мы теряем калории. А если спать меньше 7 часов в сутки, риск набрать несколько лишних кило возрастает с каждым часом недосыпания. Рост риска набора веса объясняется тем, что не высыпаясь, мы подсознательно до минимума сокращаем физическую активность, а также тем, что от бессонницы наш организм синтезирует избыток гормона голода.

Инф. zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua