19.10 - 08:10

В новом году боремся с лишним весом без диет!


 

Для тех, у кого нет силы воли придерживаться различных диет, эксперты из Брауновского Университета в США (Brown University, USA) разработали несколько рекомендаций, как похудеть без диет, регулярно занимаясь физическими упражнениями.

  • Настройтесь на положительный лад. Помните, что даже снижения веса на 10% поможет снизить артериальное давление, а также предотвратить риск развития сердечного приступа и сахарного диабета.
  • Выполняйте упражнения для себя. Незначительные физические нагрузки каждый день помогут не только избавиться от лишнего веса, но и улучшить состояние здоровья. Начните с малого и делайте упражнения в свое удовольствие, постепенно увеличивая нагрузку.
  • Не сидите на диете. Процесс снижения веса не должен основываться на голодании и отказе от любимой еды. Вы должны просто научиться питаться правильно.
  • Запаситесь поддержкой близких людей. Согласитесь: худеть с мамой, сестрой или подругой намного интереснее и веселее, чем самому. Поддерживая друг друга, чтобы не сдаться на пути к достижению цели, вы сможете достичь желаемых результатов намного быстрее.
  • Придумайте вознаграждение. С каждым исчезнувшим килограммом покупайте себе красивые вещи: платье, обувь или аксессуары.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua