17.10 - 06:10

Похудение: пять шагов к успеху


 

Как утверждают исследователи из Калифорнийского Университета в Сан-Диего (The University of California, San Diego), процесс избавления от лишних килограммов намного сложнее и длительнее, чем процесс их накопления. Поэтому, чтобы не терять ни минуты, эксперты рекомендуют и дома создать обстановку, которая поможет быстрее достичь желаемых размеров. Вот пять шагов к успеху:

  • Проведите ревизию в холодильнике. Замените сладкие газированные напитки, шоколадные батончики и жареную пищу негазированной минеральной водой, свежими овощами и фруктами и едой, приготовленной на пару.
  • Избавьтесь от мешковатой одежды. Такие вещи лишь скрывают очевидные недостатки фигуры, с которыми нужно бороться.
  • Поместите тренажеры в центре комнаты. Когда вещь находится постоянно на виду, шансы на то, что Вы обратите на нее внимание, возрастают вдвое.
  • Выбросьте телевизор. Ученым удалось доказать, что частый просмотр телевизионных передач может стать причиной развития ожирения. Чтобы этого не произошло, эксперты рекомендуют выбросить "ящик" (или хотя бы унести в другую, нечасто посещаемую комнату) и заняться спортом.
  • Займитесь уборкой дома. Опять же таки, учеными доказано: работа по дому и прогулки с собакой помогают избавиться от калорий намного быстрее, чем занятия в спортзале.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua