14.10 - 15:48

Кофе снижает аппетит не хуже лекарств


 

Согласно сообщению экспертов из Квинсленда, те люди, которые желают избавиться от лишних килограммов, должны регулярно употреблять кофе, информирует Sky News.

Прежде всего, причина такого вывода заключается в том, что популярный напиток может уменьшать аппетит человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Первичные исследования показали результаты, которые непременно понравятся тем, кто любит пить кофе. Данный напиток на самом деле может уменьшить вес. Специалисты проводили испытания таким образом: сначала участникам изыскания утром давали без кофеина, обычный кофе либо таблетку, в составе которой присутствовал кофеин. До обеда эксперты наблюдали за аппетитом всех добровольцев.

Те участники, которым давали кофе с кофеином, чувствовали голод не так сильно. Но напиток без кофеина и таблетка не позволяли добиться такого же эффекта, отмечает Мэтт Шуберт, который работает в Университете Гриффит.

В результате этого ученые пришли к выводу, что если аппетит уменьшается, то уменьшается и количество пищи, которая потребляется человеком. На данный момент эксперты занимаются изучением различных дополнительных вопросов, связанных с данной темой.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua