02.10 - 08:44

Рекорды веса: кто сбросил больше всех


 

Существуют люди, для которых борьба с лишним весом не измеряется десятками килограммов. Их победа начинается с отметки 180.

Речь идет о людях, которых когда-то считали самыми тяжелыми. Однако они смогли взять себя в руки и теперь являются отличной мотивацией для того, кому сложно встать с кровати, чтобы сбросить лишних 5 кг.

Третье место в рейтинге занимает американец Дэвид Смит, вес которого в 2003 году составлял 285 кг. Его ожирение началось еще в детстве. Достигнув взрослого возраста, мужчина даже хотел покончить жизнь самоубийством. Однако вовремя остановился и начал борьбу с весом. Он обратился за помощью, и Дэвиду составили программу тренировок. Мужчина отказался от вредной еды и приступил к тяжелым тренировкам.

Каждый месяц он терял около 7 кг и в конечном итоге похудел на 180 кг, что дало ему возможность ездить за рулем и вести нормальный образ жизни.

Теперь Дэвид работает тренером в зале и помогает другим людям выбраться из трудной ситуации.

Второе место рейтинга занимает мексиканец Мануэль Урибэ. Этот человек весил 587 кг в 2001 году и был признан одним из «трех мировых толстяков». 

Мануэль не представлял как это вставать с постели и выходить на улицу без своей кровати. Когда мужчина обратился за помощью, ему предложили белковую диету, а к 2008 году вес Мануэля снизился до 381 кг.

Во время диеты «толстяк» обрел личное счастье и женился, и уже в 2011 году его вес упал до отметки 187 кг. Таким образом, Мануэль смог похудеть на 400 кг! Это кажется совершенно невероятным.

А вот на первом месте «пухленькая» девушка из штата Пенсильвания, которую целых два раза заносили в Книгу Рекордов Гиннесса. В 1987 году она весила 544 кг. Догадайтесь, за что она попала в книгу рекордов второй раз? За то, что до 1993 года она похудела до 136 кг. Розали Брэдфорд признавалась, что набирает вес, потому что не способна ограничить себя в еде. Она ела все, что хотелось в неограниченных количествах тайком от собственного мужа.

Для женщины были разработаны упражнения. Она не могла двигаться, поэтому просто хлопала в ладоши. Для Розали разработали специальную диету, что было нелегко, ведь женщина могла съесть несколько больших пицц за один раз.

Розали смогла снизить вес до 90 кг, что давалось женщине крайне сложно. Однако ее цифра сброшенного веса составляет 415 кг. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua