27.09 - 17:08

Мобилки виноваты в ожирении


 

В последнее десятилетие мобильник стал аксессуаром, без которого нельзя представить ни одного человека. Хотя в связи него люди стали меньше двигаться. Непосредственно поскольку мы больше времени проводим за телефонными беседами, мы прекратили следить за собой.

Ученые института Кента, провели исследование, согласно которому заметили, что те люди, которые часто разговаривают по телефону, наименее здоровы, чем те, кто больше времени проводит без телефона.

Люди, уделяющие время мобильной игрушке часто смотрят фильмы на телефонах и играют в видеоигры, хотя в данное время можно бы было пойти в фитнесс-центр либо совершить пробежку.

Ученые пришли к выводу, что количество времени, проводимое за телефонными беседами и развлечениями, оказывает большое влияние на частоту занятий спортом. Люди, которые не нередко используют мобильный гаджет, имеют гораздо больше времени для разных полезных дел, и они чаще появляются на улице, что хорошо сказывается на самочувствие.

Инф. golosscience.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua