25.09 - 08:10

11 продуктов для феерического секса


 

Исследователи из Центра сексуального здоровья, Оттава (Sexual Health Centre, Ottawa), пришли к выводу, что возбудить мужчину и женщину поможет употребление следующих 11 продуктов:

  • Сельдерей содержит андростерон - это мужской гормон, выделяемый при потоотделении, который сводит женщин с ума.
  • Сырые устрицы являются самыми распространенными афродизиаками для мужчин, которые содержат цинк. Именно это вещество способствует образованию спермы. Также в устрицах находится дофамин - гормон, отвечающий за повышение либидо.
  • Бананы богаты калием и витамина группы B, наполняя организм энергией.
  • Авокадо содержит фолиевую кислоту, которая помогает перерабатывать протеины, наполняя организм дополнительной энергией. А витамин B6 и калий, которые находятся в этом продукте, повышают либидо, как у мужчин, так и у женщин.
  • Орехи богаты фолиевой кислотой. Они очень полезны для мужчин, так как способствую выработке мужского гормона.
  • Манго, персики и клубника. Данные продукты можно использовать для эротических игр.
  • Яйца богаты витаминами В6 и В5, что помогает нормализировать уровень гормонов и побороть стресс.
  • Печенка. Данный продукт необязательно использовать в сексуальных играх, но желательно добавить в ежедневный рацион. Так как он повышает либидо благодаря глютамину (заменимой аминокислоте).
  • Инжир богат аминокислотами, что способствует повышению либидо, а также сексуальной выдержке.
  • Чеснок. Не самый приятный продукт в интимной жизни. Но чеснок содержит аллицин, ингредиент, который способствует кровоснабжению половых органов. Альтернативный вариант и доступный на сегодняшний день - капсулы с чесноком.
  • Шоколад содержит теобромин, алкалоид, который по свойствам очень похож на кофеин. Также в нем содержится фенилэтиламин - химическое вещество, которое отвечает за чувство влюбленности.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua