23.09 - 09:25

Мальчик или девочка? Можно ли выбрать пол будущего ребенка


 

Всегда хотели поиграть с сыном в футбол? Или же, наоборот, мечтали завязывать дочери бантики каждое утро. Существуют альтернативные способы повлиять на пол будущего малыша еще до его рождения.

Работают ли такие способы – спорный вопрос. Есть очевидцы, которые утверждают, что таким образом и правда «заказали» себе ребенка. Однако каждый случай индивидуален.

Предлагаем рейтинг самых интересных комбинаций по определению пола малыша.

Пол ребенка зависит от отца. Именно отец ребенка «владеет» заветной хромосомой Х – для рождения девочки и хромосомой Y– для мальчика.

Одна из методик основана на сроках овуляции. Ее поклонники утверждают, что для рождения девочки половой контакт должен произойти за 3 дня до наступления овуляции. А вот, если вы хотите поиграть в футбол с сыном – пробуйте зачать его в первый же день овуляции.

Вторая оригинальная формула пола предписывает воздержание тем, кто хочет родить девочку. С мальчиками дела обстоят с точностью до наоборот. 

Самым популярным способом на сегодняшний день считается французская диета. Этот способ очень редко оказывается эффективным, но люди не перестают верить и использовать такую методику в своей жизни. Для того, чтобы родить сына, родители употребляют продукты, насыщенные калием: сыр, грибы, картофель, горох, бананы, апельсины, финики, чернослив, чай и кофе.

Девочка же нуждается в высоком уровне кальция, который есть в яйцах, молоке, баклажанах, луке, орехах и яблоках. 

В Китае пол ребенка определяют по специальному календарю. По горизонтали находятся цифры, означающие возраст женщины, а по вертикали – месяцы зачатия. Перекрестив две линии, можно узнать пол малыша.

Но единственным эффективным и проверенным способом на сегодняшний день является зачатие в пробирке. Лазером сперматозоиды делят на носителей Х и Y хромосом. И даже в этом случае не всегда есть гарантия того, что такой дорогой и сложный метод зачатия сработает. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua