06.09 - 15:08

Что лечит ортодонт: советы


 

Одной из самых актуальных проблем в стоматологии является проблема неправильного прикуса. Большинство людей воспринимает неправильный прикус только как эстетический дефект, однако он создает благоприятные условия для развития кариеса и, кроме того, затрудняет протезирование зубов, когда в этом возникает необходимость.

Вы наверняка привыкли видеть детей, которые носят брекеты для исправления прикуса. Можно сказать, что таким детям повезло с родителями, которые позаботились о решении этой проблемы. А у скольких взрослых неправильный прикус, который не позволяет им улыбаться и смеяться от души, заставляет постоянно помнить о некрасивых зубах?

В советские времена исправлением прикуса занимались только у детей, однако сегодня любой взрослый человек с дефектами прикуса имеет шанс исправить его, используя услуги ортодонта, и обрести свободу – свободу от комплексов, от неуверенности в себе, свободу улыбаться красивой, открытой улыбкой, как и положено успешному человеку!

В современной ортодонтии разработан целый ряд методик по исправлению прикуса у взрослых. Как правило, они предусматривают ношение специальных аппаратов, корректирующих положение зубов. Эффект достигается медленным принудительным перемещением зубов, находящихся в неправильном положении, к их оптимальному анатомическому положению.

Москва предлагает широкий спектр стоматологических услуг, и все более востребованным становится ортодонт. И это вполне естественно, ведь каждый человек стремится исправить недостатки своей внешности, и ортодонт может сыграть в этом огромную роль.

Как правило, ортопедические конструкции могут быть съемными, несъемными или комбинированными – этот вопрос всегда решается в индивидуальном порядке. В несложных случаях пациенту приходится носить съемные аппараты или пластины, предназначенные для ношения в течение определенного времени, например, только ночью. Обратившись в нашу клинику, вы можете рассчитывать на высокий профессионализм наших врачей и оптимальную врачебную тактику, что позволит вам позабыть о своих проблемах с зубами.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua