04.09 - 18:08

Протезирование зубов: лучше раньше, чем позже


 

Нет, конечно, мы не ратуем за то, чтобы ставить зубные протезы как можно раньше. Наоборот, нужно делать все, чтобы сохранить свои зубы красивыми и здоровыми. Вот только вопрос, в состоянии ли это сделать современный человек?

Какую пищу мы едим, какую воду пьем, каким воздухом дышим… Так что ж тут удивляться, когда даже малыши детсадовского возраста уже становятся постоянными пациентами стоматологов?

За каждый свой зуб нужно бороться. Как только вы почувствовали болезненные ощущения в зубе, немедленно обращайтесь к стоматологу, ведь чем раньше вы придете на прием, тем больше шансов подлечить зуб и продлить его здоровье.

Многие, особенно мужчины (к сожалению, в данной ситуации они ведут себя далеко не как сильная половина человечества!) смертельно боятся зубных врачей. Возможно, этот страх передался им генетически – советские люди имели для этого все основания. Представьте себе, как вам обрабатывают зуб бормашиной без всякого наркоза! Рвали, конечно, под наркозом, и было совсем не больно, но что касается лечения и протезирования, то это действительно были адские муки.

По сравнению с этим современный уровень стоматологических услуг поднялся, можно сказать, до небес. Вам не только все болезненные (или даже просто неприятные) процедуры проведут под наркозом, но еще и побрызгают обезболивающим спреем, чтобы вы даже укола не почувствовали!

Сегодня протезирование зубов в Москве , да и в других городах, проводится на совершенно ином качественном уровне: новые технологии, новые материалы, максимальное внимание к пациенту и полное обезболивание. Наверное, поэтому все больше людей получили возможность широко улыбаться, не стесняясь испорченных или отсутствующих зубов.

Конечно, вид у инструментов в кабинете стоматолога довольно устрашающий, но кто вас заставляет на них смотреть? Сядьте в кресло, закройте глаза, расслабьтесь и… Удовольствие вы вряд ли получите (кому ж приятно, когда кто-то ковыряется у него во рту!), но, по крайней мере, боли не будет – будет только легкий дискомфорт. А в результате – голливудская улыбка и никакого комплекса неполноценности!

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua