02.09 - 12:08

Медицинская кровать: максимальный комфорт для лежачих больных


 

Вряд ли найдется человек, которому не пришлось бы какое-то время соблюдать постельный режим во время болезни. Однако болезнь болезни рознь: после тяжелой травмы или серьезной операции пребывания в кровати может затянуться на долгие недели, а то и месяцы, не говоря уже о ситуации, когда человек парализован и прикован к кровати навсегда.

Вот тут-то и возникает необходимость приобрести медицинскую кровать, которая обеспечит лежачему больному максимальный комфорт, а ухаживающим за ним людям – удобство при проведении необходимых гигиенических и медицинских процедур.

Всеми этими свойствами обладают медицинские кровати, которые представлены на нашем сайте в широком ассортименте. Все они исключительно надежны и изготовлены из качественных материалов, что гарантирует безопасную и долговечную эксплуатацию. Правильно подобранная медицинская кровать поможет качественно повысить уровень жизни больного, а в сочетании с медикаментозным лечением уменьшить его болевые ощущения и чувство дискомфорта.

Одним из неизбежных последствий длительного пребывания в лежачем положении являются застойные явления и образование пролежней, вызывающих мучительные боли. Функциональная медицинская кровать состоит из нескольких секций, угол наклона которых можно менять для придания наиболее удобного положения телу больного.

Медицинские кровати могут также быть оснащены механическим и электрическим приводом. Таким образом, больной с помощью пульта может управлять своей кроватью самостоятельно.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua