29.08 - 08:44

Как похудеть без усилий или несколько правил красивого тела


 

О, этот вечный вопрос, который не дает покоя девушкам уже на протяжении долгого времени: «Как похудеть без усилий и остаться стройной надолго?»

Мы постоянно видим на экранах телевизоров красивых девушек с подтянутой фигурой и идеальными пропорциями. Весь интернет пестрит призывами к тому, что необходимо заняться собой, начать усиленно работать над телом, перестать лениться и начать худеть, ведь иначе никогда не стать объектом обожания противоположного пола.

Многие девушки пытаются отчаянно голодать, изнуряя себя опасными диетами, которые отрицательно влияют на здоровье целого организма, потом срываются… Это приводит к бесконечным депрессиям, плохому настроению и окончательно заниженной самооценке.

Кроме того, такие диеты не способны кардинально изменить вес и помочь добиться такого тела, о котором можно мечтать. И вопрос, который бесконечно сидит в головах у этих несчастных девушек: «Как МНЕ стать лучше? Почему у МЕНЯ не получается похудеть?» В этой статье вы найдете простые и полезные советы, соблюдая которые, вы можете забыть о ненавистном лишнем весе раз и навсегда.

Есть или нет, когда очень хочется?

Наш ответ – есть! Конечно, есть, и как можно чаще. Ешьте все, что вам хочется, но небольшими порциями и в первой в половине дня. В начале дня все калории, которые вы потребляете, переходят в энергию. Также старайтесь разделять еду на несколько приемов. Чем чаще вы едите, тем быстрее организм переваривает получаемую пищу, «разгоняется» метаболизм.

А когда остановиться?

Из-за стола нужно выходить с чувством легкого голода. С каждым приемом пищи старайтесь уменьшать порции. Со временем желудок привыкнет и перестанет требовать больше, чем вы считаете нужным ему дать. Запомните, что на завтрак ваша порция должна быть достаточной для того, чтобы зарядить тело энергией на весь день. Не ешьте позже, чем за 4-5 часов до отхода ко сну. Так ваш желудок сможет отдохнуть ночью.

Вода – ваш главный помощник

Да, да, вы всё правильно поняли, простая вода! Возьмите за правило выпивать каждое утро натощак стакан обычной воды. Можно добавить в воду немного сока лимона. Также не забывайте это делать перед очередным приемом пищи за полчаса. Вода поможет вашему желудку правильно функционировать, придаст коже лица здоровый оттенок и выведет из организма лишнюю соль, которая мешает вам похудеть. Ведь, как известно, мы все состоим на 80% из воды. Так что же в этом удивительного?

Не забывайте о витаминах

Разнообразьте свой рацион «витаминами с огорода» — фруктами и овощами. Они не содержат много калорий (не считая винограда и бананов). Делайте свежевыжатые соки, которые в последнее время стали популярны среди худеющих. И не случайно, ведь они обволакивают желудок и помогают ему «работать как часы». Но будьте осторожны с цитрусовыми соками, если у вас гастрит или язва – разбавляйте их водой в пропорции 1:1.

Больше двигайтесь

Правило, которое необходимо взять за основу. Нет, мы не призываем вас активно нагружать себя большим количеством физических нагрузок. Просто ходите больше! Не секрет, что многие исследователи считают ходьбу даже полезней, чем бег, потому что во время ходьбы мы не нагружаем позвоночник и наше сердце, как это происходит во время бега.

Мыслите позитивно

Давно известно, что зародыши наших проблем находятся у нас в глубоко голове. Никогда не думайте, что не сможете похудеть. Любите себя любую и увидите, что окружающие тоже вас полюбят.

Не сдавайтесь, добивайтесь всего, что решили добиться и никогда не думайте о том, чтобы опустить руки. Диета может быть приятной! А вы можете больше, чем вы думаете!

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua