28.08 - 18:28

Почему организм человека требует витамины


 

Как утверждают диетологи, человеку ежедневно нужно более 600 различных питательных веществ, более сотни из них не вырабатываются организмом и поступают только с пищей.

Включить в ежедневный рацион такое количество питательных веществ не представляется возможным, по ряду причин. В биологически активных добавках к пище есть все питательные вещества, они обладают различными биоактивными свойствами. Бады - не лекарства, ими не лечат болезни, а они просто заполняют недостаток витаминов и питательных веществ в организме. Бады - принимают участие в профилактике организма, устраняют причины способствующие развитию заболеваний.

Бады - не занимаются стимулированием различных регулирующих механизмов человека. Они его восстанавливают, без всякого ущерба для организма, в отличие от лекарств.

Необходимая осторожность

При выборе Бадов необходимо обращать особое внимание на компанию - производителя. Известные компании, занимающиеся выпуском биологически активных добавок, имеют на них все сертификаты в соответствии с международными стандартами качества GMP (Хорошая производственная практика), это является залогом качества и высокой эффективности БАДов.

Также необходимо проверить наличие этих биологически активных добавок в перечне службы по надзору в сфере защиты прав потребителей. Номер государственной регистрации обязательно размещается на упаковке, а также состав, показания и противопоказания к применению. В обязательном порядке на упаковке размещается адрес и телефон производителя БАД.

Бады не являются средством от всех болезней, они служат для поддержания здоровья человека независимо от возраста. Применяя их, человек получает единственную возможность содержать организм в здоровом состоянии. Биологически активные добавки (БАД) способствуют продлению жизни, улучшают функции организма и сохраняют хорошее самочувствие на все годы жизни человека.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua