28.08 - 18:08

Рожать после 40 лет: можно и нужно


 

Ученые провели исследование и сделали вывод, что старородящие мамы – одни из лучших. Дело в том, что такие женщины прекрасно контролируют ситуацию и являются более здравомыслящими по сравнению с молоденькими мамочками.

Именно так - несмотря на то, что женщины после 40 не так активны, они успешно избегают опасных ситуаций, так что из-за этого с детишками таких мам реже случаются несчастные случаи.

Кроме того, не только этот фактор говорит в пользу зрелых мам. Специалистам удалось выявить целый ряд положительных моментов у самих малышей. Дети старородящих мам более здоровые и жизнерадостные. Также они лучше развиты интеллектуально (у них обычно более богатый словарный запас, а также высокий уровень IQ и т.д.).

Ну и в общем-то нельзя не согласиться со специалистами, что в более зрелом возрасте женщины более ответственно и взвешенно относятся к уходу и воспитанию детей.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua