26.08 - 10:44

Силовые упражнения положительно сказываются на личной жизни женщины


 

Ученые уверяют: женщины, которые регулярно посещают спортзал, не сталкиваются с проблемами в интимной жизни.

Исследование показало, что спортивные женщины быстрее возбуждаются, достигают оргазма и испытывают более сильные ощущения в постели.

Одна из авторов исследования Тина М.Пенхоллоу из Университета Флорида Атлантик утверждает, что регулярную физическую активность можно сравнить с эффективным афродизиаком.

Оказывается, достаточно одной силовой тренировки в зале, чтобы в организме женщины начал усиленно вырабатываться тестостерон и гормон роста. Данные соединения особенно важны для качественной интимной жизни. Кроме того, спорт помогает избавиться от стресса, усиливает сексуальное желание.

Ранее исследование, показывающее влияние силовых нагрузок на сексуальную жизнь, было проведено в Университете Техаса. Эксперты доказали, что повысить либидо можно, используя велотренажер.

В эксперименте приняло участие 169 женщин. Добровольцы смотрели ролик порнографического содержания после тренировки продолжительностью 20 минут. Ученые заметили, что тренировка усиливала сексуальное желание, которое испытывали женщины. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua