24.08 - 07:25

Какие танцы выбрать, чтобы похудеть


 

Танцы – одна из самых приятных физических нагрузок, однако часто люди, занимаясь танцами, жалуются, что вес не уходит. Чтобы похудеть, подберите правильный вид танцевальной нагрузки.

Если вас беспокоят жировые отложения на бедрах и талии, обратите внимание на танец живота. Ритмичные движения укрепят мышцы в этих зонах и повысят вашу самооценку.

Кроме того, костюм должен понравиться полным дамам, он скроет бедра, демонстрируя пышную грудь.

Одним из лучших танцев для похудения остается стрип дэнс. Выбрав этот танец, вы научетесь искусству обольщения и сбросите лишний вес.

Такой танец укрепит все мышцы, поможет развить растяжку, улучшить осанку, повысить выносливость, тонус организма, а также наладить интимную жизнь.

Еще одним прекрасным вариантом для похудения является кардио-стриптиз: махи ногами, наклоны и повороты заставят вас попотеть и стать грациознее.

Чтобы укрепить ноги, запишитесь на ирландские танцы. Этот вид нагрузки также отлично подойдет всем, кому необходимо укрепить сердечную мышцу.

Для обретения пластичности и выносливости освойте самбу. Занятия этими ритмичными танцами очень быстро помогут скинуть несколько килограммов и подарят вашему телу женственные очертания. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua