21.08 - 07:25

5 эффективных упражнений для всех мышц ног


 

Стройные ноги требуют регулярной физической нагрузки, которая поможет укрепить все мышцы и обрести идеальные формы. 5 основных упражнений для ног помогут вам быстро добиться желаемых пропорций.

Для укрепления ягодиц и бедер стоим ровно, ноги шире плеч, носки наружу.

Медленно приседаем до образования прямого угла, а руки поднимаем перед собой. Фиксируемся в этом положении на секунду, потом встаем и повторяем упражнение 20 раз.

Тренируйте ягодицы и заднюю поверхность бедра с помощью наклонов. Стойте ровно, ноги на ширине плеч, спина ровная, живот втянут. Выполняйте наклон вперед, отводя правую ногу назад, касаясь пола руками. Упражнение выполните 20 раз на каждую ногу, делайте три подхода.

Нагрузка на переднюю поверхность бедер совершается во время выполнения следующего упражнения: стойте ровно, ноги на ширине плеч, правую ногу на два счета поднимите в сторону, а на следующие два счета поставьте накрест назад. Медленно присядьте, повторите упражнение по 20 раз на каждую ногу.

Далее опускаемся на колени, упираясь руками в пол. Выпрямитесь, став в горизонтальную планку. Правое колено подтягиваем к груди, выпрямляем. Следим, чтобы поясница не прогибалась. Выполняем упражнение в 3 повтора по 20 раз, меняем ногу и снова повторяем движение.

Станьте прямо, расположите руки на поясе. Выполните резкий выпад правой ногой вперед, затем согните ее в колене, создав угол в 90 градусов.

Ногу сгибаем и разгибаем 10 раз. Делаем 3 подхода на каждую ногу. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua