20.08 - 09:44

Секрет тибетских лам. Всё вредное выведет рис


 

После этого курса лечения вы не просто станете здоровее, но и моложе. Важно соблюдать одно условие: рис есть натощак, 3 часа после завтрака рисом не есть и не пить.

Риса нужно брать столько, сколько вам лет, мерить столовыми ложками. Отмеренное количество крупы промываем, заливаем тёплой кипячённой водой, накрываем крышкой и ставим в холодильник. Утром воду слить. Сварить из банки 1 столовую ложку риса в течение 4 минут без соли и сахара. Желательно съесть до 7.30. Остальной рис опять заливаем тёплой кипячёной водой и до утра убираем в холодильник. Проделываем так каждое утро, пока не кончится рис в банке.

В чём секрет этого метода? Зерно риса имеет кристаллическую структуру. При замачивании зёрен происходит удаление крахмала. На рисовых зёрнышках появляются ячейки. Усвоение риса происходит не в желудке, а в кишечнике. В этот момент они работают как адсорбент. Так выводятся шлаки и соли из организма. Вы становитесь здоровее и моложе.

http://infokava.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua