16.08 - 11:10

Камни в почках — удел агрессивных людей


 

При мочекаменной болезни очень важен правильный эмоциональный настрой, добиться которого помогут методы психотерапии. Психотерапия представляет собой систему лечебного воздействия на психику и через психику на организм человека. Одним из эффективных психотерапевтических методов является метод глубинной терапии, который обнаруживает и вскрывает глубинные причины болезни и одновременно лечит саму болезнь.

Недуг сигнализирует нам не только о неполадках на физическом уровне, но и на духовном. Например, доктор Валерий Синельников считает, что заболевания почек возникают из-за чрезмерной увлеченностью критикой и осуждением других людей, гнева, злости, обиды. Наш страх перед неопределенностью будущего, нежелание жить всегда отражаются на почках.

Камни в почках — удел агрессивных людей, годами накапливавших в себе негативные эмоции — страхи, неудачи, разочарования. Почечными коликами люди страдают из-за нетерпения, недовольства окружающими, раздражения. Злость на противоположный пол или сексуального партнера приводят к воспалению мочевыводящих путей. Синельников советует следить за чистотой своих помыслов, исключить злость и гнев из своей жизни и избавиться от постоянного комплекса жертвы.

Психолог Лиз Бурбо говорит, что проблемы с почками — это проблемы эмоционального равновесия. Такой человек мнителен и недостаточно рассудителен при принятии решений, чрезмерно беспокоится о других. Кроме того, заболевания почек указывают на неуверенность человека в своих способностях, подверженности влиянию окружающих, болезненному альтруизму. Бурбо рекомендует людям с больными почками научиться видеть людей такими, какие они есть, не идеализируя их. По ее мнению, чем меньше будет ожиданий, тем реже будет возникать чувство несправедливости, свойственной людям с заболеваниями почек.

Как считает Рудигер Дальке, почки символизируют готовность к партнерству. Соответственно, если у человека есть проблемы с установлением контактов, общения с окружающими, то у него возникают почечные заболевания. Психолог говорит о том, что то, что мы любим или ненавидим в других, находится только в нас самих. И если мы поймем этот механизм отражения своего «я» в другом человеке, то сможем посмотреть на проблемы партнерства под другим углом. Необходимо помнить, что сложности, которые возникают у нас в отношениях с окружающими, это наши собственные проблемы.

Дальке рекомендует задуматься над такими вопросами:
- какие у меня есть проблемы с партнерством;
- застреваю ли я на уровне проекций, считая, что во всех ошибках виноват только кто-то другой;
- в состоянии ли я видеть в поведении партнера отражение себя; цепляюсь ли я за проблемы, давно переставшие быть актуальными и не дающие мне развиваться;
- какие прыжки в реальной жизни заставляет делать мой камень в почке.

В лечении камней в почках можно использовать и методы самовнушения, один из которых – целительные настрои известного врача Георгия Сытина

Настрой «Я знаю: почки здоровые»

С твердостью стали, с яркостью молнии знаю, с титанической тотально материализующей всепобеждающей Божественной силой знаю, знаю: моя любимая левая почка Божественно исправная, Божественно здоровая. А я из Тонкого мира, из Космоса вливаю в свою любимую почку вновь родившуюся, новую Божественно здоровую молодую-радостную жизнь. Почка снова рождается новорожденно-молодая, Божественно исправная, Божественно здоровая.

А я сейчас из Тонкого мира, из Космоса во все структуры любимой левой почки вливаю гигантский Божественный новорожденный заряд энергии жизни. Я сейчас все структуры левой почки наполнил гигантским Божественным новорожденным зарядом энергии жизни. Моя любимая левая почка оживает-расцветает. Все структуры левой почки включаются в молодую энергичную-радостную жизнь. А я во все структуры левой почки из Тонкого мира, из Космоса сейчас вливаю гигантский Божественный заряд жизненной силы.
Я все структуры левой почки наполняю Божественным зарядом жизненной силы. Все структуры левой почки оживают-расцветают, снова рождаются Божественно исправными, Божественно здоровыми. Вся левая почка оживает-расцветает, живет молодой энергичной Божественно здоровой радостной жизнью. Все структуры левой почки возрождают Божественно здоровое новорожденно-юное строение.

С твердостью стали знаю, с титанической материализующей Божественной всепобеждающей силой знаю, знаю: все структуры левой почки оживают-расцветают, снова рождаются молодыми, Божественно исправными, Божественно здоровыми. Вся левая почка оживает, рождается Божественно исправной, Божественно здоровой.

А я во все нервы поясницы, почек вливаю святую Божественную сталь. С твердостью стали знаю: все нервы поясницы, почек новорожденно-здоровые, крепкие-стальные, титанически прочные.
С твердостью стали знаю, с титанической материализующей Божественной силой знаю, знаю: вся обширная область поясницы, почек наполнилась Божественным, очень приятным комфортом. Вся область поясницы, почек легкая, абсолютно невесомая. Вся обширная область поясницы, почек наполнена Божественным, очень приятным комфортом. С твердостью стали знаю, с титанической материализующей Божественной силой знаю, знаю: мои почки новорожденно-молодые, мои почки Божественно исправные, Божественно здоровые, энергичные-веселые.
С твердостью стали знаю, с титанической Божественной материализующей всепобеждающей силой знаю, знаю: мои энергичные-веселые почки Божественно правильно, идеально правильно выполняют в физическом теле все свои многочисленные функции. Вся обширная область поясницы, почек легкая-невесомая. Вся обширная область поясницы, почек наполнена Божественным, очень приятным комфортом. Я с твердостью стали знаю, я с титанической Божественной материализующей силой знаю, знаю: мое молодое богатырское здоровье титанически прочное.

Я с твердостью стали знаю, я с титанической материализующей Божественной силой знаю, знаю: я – молодой красавец-богатырь, полный здоровья и сил. С твердостью стали, с титанической материализующей всепобеждающей Божественной силой знаю: я и через 30 лет и дальше, и через 50 лет и дальше, и через 100 лет и дальше – молодой Божественно здоровый красавец-богатырь, полный здоровья и сил. И это мое знание сильнее всего во всей Вселенной. Ничто на свете не может ни ослабить, ни разрушить мое знание о том, что я молодой красавец-богатырь, полный здоровья и сил. У меня вся жизнь впереди. И через 50 лет и дальше, и через 100 лет и дальше я – Божественно здоровый молодой красавец-богатырь, полный здоровья и сил.
А я сейчас из Тонкого мира, из Космоса во все свое физическое тело, во все структуры, во все внутренние органы физического тела вливаю гигантский Божественный новорожденный заряд энергии жизни. Я все структуры, все внутренние органы физического тела наполняю гигантским Божественным новорожденным зарядом энергии жизни. С твердостью стали знаю, с титанической материализующей Божественной силой знаю, знаю: во всем физическом теле гигантская, неиссякаемая энергия жизни бьет ключом. Во всех структурах физического тела, во всех внутренних органах физического тела гигантская Божественная неиссякаемая молодая энергия жизни бьет ключом.

С твердостью стали знаю, с титанической материализующей Божественной силой знаю, знаю: я, молодой красавец-богатырь, неутомимый, Божественно здоровый, весь насквозь наполнен гигантской Божественной энергией жизни.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua