15.08 - 09:25

Очищение организма травяными настоями. Худеем просто


 

Растения во все времена стояли на страже нашего здоровья. Они помогают излечиться от недугов и омолодиться. Каждая трава «работает» на своём участке и очищает организм по-своему. Сходя из этих свойств подбираются оптимальные сборы для очищения организма. Чистка кишечника травяными сборами должна проводится один раз в год.

Травяной сбор. Травы на выбор (брать 4 части): бессмертник, корень одуванчика, полынь, кукурузные рыльца – обладают все желчегонным эффектом. Травы на выбор (брать 3 части): корень ревеня, трава сенны, жостер – обладают лёгким слабительным эффектом. Травы на выбор (брать 2 части): фенхель, подорожник, бузина – растворяют слизь в организме. Травы на выбор (брать 1 часть): пустырник, мята, ромашка – обладают успокоительным действием.

Заваривать сбор каждый день. Отмеряйте нужное количество, залейте кипятком и настаивайте в термосе 1 час. Пить на ночь без сахара. Пить в течение двух недель. После каждого опорожнения кишечника идеально будет выпивать по стакану нежирного кефира.

http://infokava.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua