06.08 - 10:44

Способы похудения без диеты


 

Завтрак каждый день. Для поддержания энергобаланса организма необходим полноценный завтрак. Отказ от завтрака не уменьшит, а наоборот, увеличит количество потребляемых калорий в сутки.

Соблюдайте режим питания. За день вы должны есть 3-5 раз. Под словом «есть» подразумеваются и лёгкие «перекусы», но только в строго установленное время. Не разрешайте себе перекусывать перед телевизором или за чтением книги.

Уберите из рациона питания алкоголь и газированные напитки. Замените всё на обычную воду.

Вводите в рацион питания овощи и фрукты. Используйте их во время своих «перекусов». Так вы поддержите необходимый баланс необходимых организму питательных веществ.

Скажите «да» злаковым и пророщенному зерну. Прекратите есть белые хлебобулочные изделия. Употребляйте отрубной и чёрный хлеб, содержащий пророщенное зерно.

Замените кухонную посуду. Обычные тарелки замените на маленькие. Приучите себя есть десертными ложками. Так вы сможете «обмануть» желудок.

Чувство сытости появляется не от количества еды, а от количества ложек, отправленных вами в рот. Так уж устроен наш механизм пищеварения.

Добавьте в рацион питания белок. Это поможет не испытывать чувство голода. Что есть: нежирное мясо курицы, рыбу, орехи, бобовые и яйца.

http://infokava.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua