03.08 - 09:25

Как влияет Луна на женский организм?


 
Как подружиться со спутником Земли, гармонизировать и усилить его энергию в своей жизни, рассказала ведический астролог Аля Кухарчук.

Три уровня влияния Луны

Наши отношения с Луной могут развиваться на трех уровнях.

Первый, низший, – это уровень невежества. Как правило, люди, находящиеся на нем, либо совершенно не умеют контролировать эмоции, либо полностью их подавляют. Они чересчур мнительны, полны страхов, совершенно не удовлетворены жизнью. Такие люди не умеют и не хотят заботиться о близких. Испытывают ненависть к матери и детям, не хотят иметь своих детей, делают аборты. Употребляют алкоголь, пьют мало воды, не любят молоко. Склонны к извращениям в сексе. Именно на этом уровне у человека могут развиться всякого рода психические отклонения: шизофрения, неврозы, психозы.

Второй уровень отношений с лунными энергиями более высокий, но слишком выматывающий. Особенно эмоционально. Такие люди имеют очень беспокойный ум, они чересчур сентиментальны, постоянно раскачиваются на эмоциональных «качелях» из плюса в минус, испытывают большую привязанность к своим детям и равнодушны к чужим. Потребительски относятся к своей матери и слишком зависят от нее. Чувство счастья у них непостоянно и чаще всего зависит от восприятия внешних обстоятельств. Базовая энергия, на которой они строят свою жизнь, – страх (одиночества, безденежья, болезней и т. д.).

Третий уровень связан с отношениями. Это самый высокий и приятный уровень, но достичь его в повседевной жизни весьма непросто – он требует большой ежедневной внутренней работы над собой. Но оно того стоит, потому что человек, находящийся в абсолютной гармонии с лунными энергиями, испытывает непроходящее чувство счастья и радости бытия. Он дружелюбен, заботлив, спокоен. Постоянно испытывает чувство благодарности ко всему, с чем соприкасается. У него прекрасные отношения с мамой, свекровью, бабушкой и сестрами. Серьезно относится к зачатию, деторождению, воспитанию детей.

Такой человек с удовольствием пьет чистую воду, любит молоко и молочные продукты. Отслеживает свои эмоции и не дает им взять над собой верх (не путайте с подавлением эмоций – это разные вещи. Подавить эмоцию – это «проглотить» ее, но она остается внутри, а отследить эмоцию – это понять причину и полностью от нее избавиться).

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

Rola medytacji w utrzymaniu zdrowia serca

Medytacja jest praktyką, która może zmienić nie tylko nasze wewnętrzne podejście do życia, ale także wpłynąć na zdrowie fizyczne, w szczególności na stan układu sercowo-naczyniowego.
Подробнее »»

Die Rolle der Meditation bei der Erhaltung der Herzgesundheit

Meditation ist eine Praxis, die nicht nur unsere innere Lebenseinstellung verändern kann, sondern auch die körperliche Gesundheit, insbesondere den Zustand des Herz-Kreislauf-Systems, beeinflussen kann.
Подробнее »»

The role of meditation in maintaining heart health

Meditation is a practice that can change not only our internal attitude to life, but also affect physical health, in particular, the state of the cardiovascular system
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua