03.08 - 06:44

Какой режим питания и тренировок поможет похудеть быстрее всего


 

Ученые определили оптимальный режим для борьбы с лишним весом. Лучший способ избавиться от большого количества калорий – 30 минут занятий спортом, если перед этим вы употребляли белковые продукты.

Эксперт Эшли Биннс провела исследование термического эффекта тренировки и питания на энергозатраты. Эффективность рассчитывается из затрат энергии для переваривания, использования, запасания пищи.

Затраты энергии растут при совмещении тренировки и употребления белка.

Именно поэтому ученые не советуют отказываться от пищи перед тренировкой. Такой режим не поможет вам сжечь больше калорий. Исследование показало, что отказ от пищи, а также прием пищи без содержания белка, не помогает улучшить ваши результаты. Из трех групп женщин, которые занимались спортом, лучший результат показала та группа, которой давали белок.

Однако без тренировки белковый рацион приводит к потере мышечной массы. После употребления белка в организме повышается температура, а мышечные волокна расщепляются. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua