31.07 - 06:10

Пилоксинг: новый вид фитнеса для моментального похудения


 

Всего за 30 минут занятий вы можете распрощаться с 900 ккал! Пилоксинг разработан на основе пилатес, бокса и танцевальных движений. Его поклонниками являются известные модели, актрисы, а также все, кого привлекает возможность быстрой потери веса.

Разработан пилоксинг шведкой Вивекой Йенсен. Она ушла из профессионального спорта после травмы и решила создать нечто прекрасное для всех женщин. Теперь дамы со всего мира сбрасывают от 400 до 900 калорий всего за 30 минут.

Танцы помогают связать бокс и пилатес, вы выполняете скручивания, быстро перемещаетесь, делаете перебежки. Упор производится на нижнюю часть тела, а верхняя часть тела всегда мобильна и готова к движению.

Всего несколько интенсивных тренировок помогут обрести идеальную талию, рельефный пресс, красивые руки, сильную спину. Этот вид тренировки отлично подходим тем, кто уже долго старается избавиться от жира на животе.

Кроме того, вы сформируете ровную осанку, научитесь удерживать равновесие. Занятия происходят босиком, а перчатки с утяжелителями повышают эффективность. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua