30.07 - 08:25

Фитнес в автомобиле: комплекс упражнений для тех, кто попал в пробку


 

Заторы на дорогах в городе сложно воспринимать положительно. Однако даже это время можно использовать с пользой для фигуры. Займитесь спортом, если вы попали в пробку.

Даже в собственной машине можно укрепить мышцы рук и спины. Держите руль двумя руками, локти разведите по сторонам, сделайте усилие, будто сжимаете руль. Это простое упражнение поможет укрепить грудные мышцы, дельтовидные мышцы плеча, бицепс. Затем пробуйте приложить усилия, представляя, что «разрываете» руль. Вы укрепляете спину, плечи и трицепс.

Также вы можете тренировать мышцы ягодиц. Мышцы ягодиц сожмите, будто желаете приподняться на сидении. Держитесь в таком положении 60 секунд. Расслабьтесь и повторите несколько раз.

Для работы над мышцами рук и спины выпрямитесь, голову прижмите к спинке, сведите лопатки и прогнитесь в грудном отделе спины, локтями упираясь в спинку кресла. Держитесь в таком положении 20 секунд, повторите столько, сколько можете. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua