29.07 - 21:08

Японские ученые нашли лекарство от мужских измен


 

Японским специалистам удалось создать препарат, который подавляет желание мужской половины человечества изменять своим вторым половинкам. Примечательно, что это лекарство находилось в поле зрения людей уже несколько десятилетий, однако на его чудо-возможности никто не обращал внимания.

Итак, «таблетка» от измены – это обычный антибиотик тетрациклиновой группы – миноциклин. Это лекарство доктора со всего мира назначают для лечения угрей.

Специалисты из университета Васэда провели исследование, в котором приняли участие около сотни мужчин-добровольцев. В ходе эксперимента участников разделили на две группы. Одной группе давали миноциклин, второй – плацебо.

Отметим, во время эксперимента мужчины, принимающие миноциклин, не поддавались соблазнам противоположного пола. Участники же второй группы «западали» на женщин.

Так, ученые пришли к выводам, что миноциклин подавляет интерес к противоположному полу.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua