25.07 - 12:08

Талая вода спасет мир


 

Достижения медицины не могут не радовать. О них обычно с восторгом рассказывают СМИ. Да и как может быть иначе, ведь технологии, совершенное оборудование и другие медицинские товары помогают спасать жизни и здоровье людей.

Однако и самому человеку не стоит расслабляться. Уповать на одних только врачей, по меньшей мере, неосмотрительно. Забота о здоровье и самочувствии – первостепенная задача, которую каждый из нас должен решать всеми доступными средствами. Тем более что эти средства могут быть самыми простыми. Для поддержания себя в тонусе достаточно вести здоровый образ жизни, не забывать о сне, физической активности и… употреблении достаточного количества воды.

Человек на 80% состоит из жидкости. И это ни для кого не секрет. А значит, этой самой жидкости в организме должно быть достаточно. При этом рекомендуется употреблять H2O в чистом виде, а не в форме компотов, кофе или иных напитков. А лучше всего пить талую воду!

К таким выводам пришли ученые, проведя ни один десяток исследований и опытов. Отличным подтверждением их изысканий стали живые люди. Давно не новость, что большинство долгожителей на нашей планете обитают в горных районах. И именно они регулярно пьют талую воду, которая, образуясь путем таяния ледников, спускается с гор.

Все дело в разности структур талой и обычной воды. У первой она имеют четкую структуру, а у второй – хаотичную. Равномерность продуцирует больше энергии, которой и наполняется организм человека.

Кроме того, талая вода гораздо проще вступает во взаимодействие с различными веществами, а организму не приходится тратить энергию на преобразование ее структуры. Вот почему люди, употребляющие исключительно талую воду, чувствуют себя более бодрыми, активными и энергичными. А со временем у них заметно улучшается цвет кожи, состояние волос, ногтевых пластин, а также обмен веществ и работа всех органов.

По своей эффективности употребление талой воды сравнимо с санаторным лечением или длительным проживанием в экологически чистой зоне. Официальная медицина может помочь с решением многих проблем. У нее для этого есть все необходимое — медикаменты, новейшие технологии, оборудование и иным медицинские принадлежности, будь то игла для шприц ручки, зонды, катетыр и т.д. И все же далеко не всегда требуется вмешательство серьезных специалистов. Для решения некоторых проблем человек вполне может испрльзовать и подручные средства, «лекарства», подаренные самой природой.

Недаром талую воду наши предки именовали „живой“ или „живительной“. Она, и правда, такая. И за неимением медицины древние люди воспринимали ее как панацею.

Безусловно, это вовсе не означает, что следует немедленно отказаться от услуг врачей и других работников медицины. Серьезные заболевания лучше лечить в клинических условиях. Понятно, что одной талой водой не обойтись. Разумеется, во многих случаях квалифицированный специалист, имеющий в своем распоряжении шприц жане, катетер Фолея или Нелатона, равно и любой другой диагностический или терапевтический аксессуар, поможетя гораздо полезнее и эффективнее.

Но в целях профилактики и поддержания себя в тонусе – талая вода незаменима. Невероятно, но регулярное ее употребление даже потребность во сне снижает! Известны случаи, когда люди спали не более 4-х часов в день, чувствовали себя при этом отлично, а недостаток энергии компенсировали равномерной структурой талой воды. Неужели замороженная H2O спасет мир? Вполне вероятно!

Инф. mednovelty.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua