21.07 - 10:10

Самые лучшие упражнения для бедер и ягодиц от голливудских тренеров


 

Все 3 упражнения станут для вас лучшей тренировкой нижней части тела. Идеальные формы бедер и ягодиц обеспечат вам советы от лучших тренеров мира.

Каждое движение от Андреа Орбек (тренера Хайди Клум), Джулиет Каска (тренера Пинк) и других тренеров необходимо повторить нужное количество раз без остановок, затем весь цикл пройти заново.

Первое упражнение: шаг в сторону

Стоим ровно, ноги вместе, руки перед собой. Левой рукой отталкиваемся и прыгаем на правую, затем снова на левую. Две минуты быстро прыгаем с ноги на ногу.

 Второе упражнение: приседания с гантелями

Стоим, ноги шире плеч, гиря или гантель находится перед нами в районе бедер. Ладони напрвляем на себя. Приседаем, чтобы бедра были параллельны полу. Возвращаемся в исходное положение, повторяем 25 раз.

Третье упражнение: мостик

Лежим на спине, колени согнуты, стопы на полу, руки вытянуты в стороны. Правую ногу поднимаем, прогибаемся так, чтобы от плеч до левого колена тело создало прямую. Повторяем движение 25 раз, затем меняем ноги. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua