20.07 - 14:48

Распространенные причины увеличения веса у женщин и умение его контролировать


 

Большинство людей в различные моменты жизни становятся предрасположенными к увеличению веса, но из-за образа жизни, который ведет большинство женщин, лишних килограммов им не избежать. Увеличение веса влияет на их здоровье, а также затрагивает социальный аспект жизни и отношения в браке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Ниже даны четыре причины, по которым можно легко набрать вес, хотя, скорее всего, вы об этом даже не подозревали. Все дело в образе жизни, который вы ведете. Но хорошо, что эти вредные привычки можно без труда изменить, поэтому всегда следите, чтобы вы не обнаруживали у себя признаки, приведенные ниже. 

1. Покупки оптом или большими упаковками. Люди любят ездить в оптовые продуктовые магазины, потому что обычно там фантастически низкие цены на большинство продуктов питания. Может это и отлично для кошелька, однако не хорошо для вашей талии. Когда люди видят перед собой упаковку мороженного, очень легко схватить пару-тройку таких брикетиков и «приговорить» их одним махом, и при этом совершенного не почувствовать себя плохо. Помните о нездоровых продуктах, продающихся оптом, и старайтесь свести их потребление к минимуму.

2. Пользуйтесь тарелками меньшего размера. Это может вызвать определенные трудности и даже влететь некоторым людям в копеечку, но известно ли вам, что, чем больше тарелка, тем больше еды на нее кладется? Ведь людскому организму, чтобы насытится, обычно достаточно и меньшего количества. Дополнительная выгода использования маленьких тарелок, а значит и употребления маленьких порций – экономия на продуктах и отсутствие лишних сантиметров на талии.

3. Оставьте детей дома. Когда вы идете в магазин за продуктами, лучше не берите с собой маленьких детей. Всем известно, когда ребенок идет с вами за покупками, он непременно положит в тележку что-нибудь вредное, а потом съест это после употребления здоровой пищи и сведет весь результат на нет. Сделайте правильный выбор.

4. Выбирайте открытые столики. Когда вы едите в кафе, выбирайте столик в открытом оживленном месте. Если есть в более спокойной обстановке, существует риск съесть больше, потому что у вас появится ощущение расслабленности, и вы не захотите уходить сразу.  


Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua