18.07 - 11:25

Секреты вечернего ухода за кожей


 

Абсолютно не имеет значения, 30 вам лет или 60. В любом случае вы мечтаете выглядеть, что называется, «на все 100» и замедлить процесс старения кожи.

В этом вам эффективно помогут пять простых правил вечернего ухода за кожей.

1. Умойтесь с мылом. Рассказы о том, что мыло якобы раздражает кожу – это миф. Просто подберите то средство, которое подходит именно вам. Главное условие – средство должно быть фактически без запаха, хорошо пениться и легко смываться. В течение 30 секунд осторожно протирайте пеной лицо и шею, а потом тщательно ополосните. Такое умывание удалит с кожи пыль, грязь и косметику.

3. Сначала умойтесь чуть теплой проточной водой, а потом устройте холодное «обливание» лица и шеи. Холодная вода отлично освежает, а также заставит сузиться сосуды, в результате чего кожа дольше останется гладкой.

3. Вытирание лица. Вытирайте лицо полотенцем снизу вверх (от начала шеи до основания лба). Вытирайте лицо максимально нежно.

4. Нанесите защитные средства. Выбирайте средства с увлажняющим эффектом, а потом нанесите слой крема, который борется с морщинами.

5. Увлажнение. После нанесения лечебного крема стоит еще раз увлажнить кожу, использовав для этого просто увлажняющий ночной крем.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua