11.07 - 06:25

Важные продукты для сердечно-сосудистой системы


 

Человек, чтобы жить, должен есть. Правильное и здоровое питание – залог вашего здоровья и долголетия. Хорошая работа сердца возможна и без приёма медикаментов. Важно подобрать правильное питание.

Рыба. Такие виды рыбы, как макрель или лосось, содержат в себе уникальный комплекс жирных кислот омега-3. Они снижают уровень тирглицеридов в крови, предохраняют от аритмии. Рекомендуется есть минимум один раз в неделю.

Апельсиновый сок и спаржа. Продукты богаты на фолиевую кислоту. «Железо» помогает регулировать уровень гомоцистеина. Продукты с большим содержанием фолиевой кислоты помогут обезопасить от ишемической болезни сердца.

Маргарин растительный. Вещества, входящие в этот продукт, очищают организм от холестерина. Достаточно употреблять две ложки в день.

Базилик. Предотвращает образование тромбов в кровеносной системе. Лучше употреблять в сыром виде.

Ростки пшеницы. Очень богаты на витамин Е. Он предотвращает образование кровяных сгустков, разжижает кровь, выводит продукты распада. Хорошо съедать три столовые ложки.

http://infokava.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua