04.07 - 09:25

5 упражнений от самого известного фитнес-тренера


 

Данные упражнения разработаны Джиллиан Майклс, которая изменила жизнь многих людей, подарив им простой способ привести себя в форму. Эти упражнения отличаются простотой и эффективностью, а при регулярном выполнении они гарантируют человеку стройность и красивую фигуру.

Тренировка от Джиллиан совмещает в себе пилатес, йогу, аэробику, кикбоксинг. Первое упражнение Делаем упор левой рукой в пол, тело расположено по диагонали к полу, правая рука согнута в локте. Локоть направляем вверх, ладонь прислоняем к уху. Ноги должны быть прямыми.

Затем наклоняем корпус, правым локтем тянемся к левому, не двигая ноги. Повторяем упражнение 10 раз. Второе упражнение Садимся на корточки, упираясь левой рукой в пол. Правую руку заводим назад, делая шаг назад левой ногой. Одновременно меняйте ноги местами, правую руку смещаем вперед. Прыгаем с ноги на ногу 30 секунд. Меняем положение на вторую руку и повторяем движение.

Третье упражнение Стоим ровно, ноги на ширине плеч. Левую ногу сгибаем и приседаем, дотрагиваясь правой рукой до пола. Меняем положение рук, повторяя упражнение в другую сторону. Выполняем движение 20 раз. Четвертое упражнение Становимся на четвереньки, правую прямую ногу отводим назад, корпус опускаем на пол, сгибаем правую ногу, коленом тянемся к груди.

Ногу отведите в сторону и вперед, а затем выпрямите. Повторите 10 раз для каждой ноги. Пятое упражнение Станьте в позицию для отжиманий, расставив ноги шире плеч. Отжимайтесь от пола, поднимая правую ногу и левую руку в позицию параллельно полу. Повторяем упражнение 10 раз с разных сторон. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua