03.07 - 10:44

Секс улучшает память


 

Университет Мериленда провёл исследования в области гиппокампа, участок мозга, отвечающий за формирование долгосрочной памяти, во время секса. Выяснилось, что секс способствует более быстрому образованию нейронов, то есть улучшает производство новых нервных клеток головного мозга, ускоряет передачу информации, благотворно влияет на формирование синопса.

Исследования и эксперименты на грызунах выявили, что довольно частый секс в среднем возрасте помогает улучшить его работу. С помощью секса можно избавиться от хронической усталости. Замечено, что молодые люди с высоким показателем IQ позже остальных подростков начинают жить половой жизнью.

Для создания максимальной работы и выживаемости новых клеток, необходимы постоянные тренировки и усиленная умственная активность. Чтобы максимально полно загрузить работой клетки мозга, решайте определенные, чётко поставленные, задачи. Это активизирует и запустит в работу основные процессы в нейронах.

http://infokava.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua