30.06 - 09:25

Самые главные правила физических нагрузок для новичков


 

Чтобы не навредить себе во время занятий спортом, необходимо усвоить ряд правил, которые помогут вам оставаться в форме и поддерживать свое здоровье.

Начинайте свою тренировку с нагрузки на самые крупные мышцы тела. Делайте упражнения для ягодиц, пресса, бедер. Именно эти мышцы легче всего перестраиваются на нагрузку. Такие упражнения также помогут вам нормализовать гормональный фон.

Начав тренироваться, не пропускайте занятия. Не забывайте очищать лицо и снимать макияж перед тренировкой, иначе поры могут воспалиться, а на лице появятся неприятные прыщи.

Прислушивайтесь к своему дыханию. Выбирайте средний и медленный темп, не забывайте считать.

После занятий спортом в теле должна появиться приятная усталость. Отдохните. Если после отдыха, к вам вернулись силы, и вы ощущаете прилив бодрости, все было сделано правильно.

После каждого занятия принимайте душ! Так вы смываете молочную кислоту, которая выделяется после тренировки.

Если вы не смоете молочную кислоту, утром вас начнет беспокоить мышечная боль и крепатура.

Используйте тренировки для борьбы с вредными привычками. Нельзя совмещать спорт с курением и приемом алкоголя. Вредные вещества в больших количествах начнут поступать в ваш организм, ведь спорт ускоряет все обменные процессы. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua