24.06 - 17:28

Постоянные головные боли по утрам: как от них избавиться


 

Каждое утро одно и то же: я просыпаюсь с головной болью и не знаю почему. Может я спала в неправильной позе? Я даже не хочу вставать с постели, так сильно болит голова. Я начала принимать аспирин и искать другие средства, чтобы унять утренние головные боли.

Думаю, у меня обезвоживание, поэтому я пью много воды перед сном, а ночью чувствую, что мочевой полный, поэтому при любой возможности бегу в туалет. Мой врач тоже посоветовал мне пить много воды. 

Лекарственные препараты могут стать причиной головных болей.

Изредка можно принимать болеутоляющие. В таких случаях они довольно эффективны.

Однако их частое употребление даже провоцирует головную боль, а некоторые препараты сами являются ее причиной.

Аспирин и другие подобные средства могут усилить головную боль, если их принимать два-три раза в неделю.

Профилактические средства действуют лучше, когда человек перестает ежедневно принимать болеутоляющие. Постепенно хронические боли уменьшаются и иногда даже полностью проходят.

Таким образом, чтобы избавиться от головной боли, нужно перестать пить болеутоляющие, предназначенные для устранения этой боли. Звучит странно. 

Кто бы мог подумать, не нужно принимать лекарства, чтобы боль прошла. И хотя полностью я не избавилась от головных болей, но мне стало лучше. Я пила лекарства, чтобы избавиться от мигрени.

До сих пор у меня изредка появляются головные боли, которые мне докучают. Я резко сократила употребление болеутоляющих. Сейчас думаю, как бы мне избавиться от утренней боли раз и навсегда.

Я, было, подумала, что причина может заключаться в моей подушке. Может, она неправильная.

Из-за этих болей я стала чувствовать себя разбитой, да и любой бы стал. Я начала думать, как же я сплю, и решила поменять подушки. Я пробовала мягкие, жесткие и ортопедические. Но все было напрасно. Боли не оставляли меня. 

Я подумала, может положить подушку под ноги и все продолжала искать наилучшую позу для сна, чтобы утром проснуться без боли. Но она не хотела уходить.

Мне смогла помочь только хиропрактика. Несколько простых манипуляций избавили меня от докучливой боли, чему я была очень удивлена.

Мне сразу нужно было начать с хиропрактики, я бы сэкономила столько времени. У меня был защемлен нерв из-за подвывиха (позвонок был не на месте); ну вы же знаете, там проходит спинной мозг и нервы. Думаю, ежедневный стресс способствует сдвигу позвонков, по крайней мере, так показал рентген. Хиропрактик избавил меня от постоянных головных болей.

После сеансов три раза в неделю в течение восьми недель я почувствовала облегчение. Я заметила, что стала более энергичной,  да и сон стал лучше. Наконец-то я избавилась от постоянных головных болей. 

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua