20.06 - 11:50

Как быстро похудеть: 5 потрясающих правил для идеальной фигуры


 
Сбросить лишний вес хочется как всегда быстро и без проблем для здоровья. Возможно ли это? Да! И в этом тебе помогут 6 отличных правил!

Если ты готовишься к какому-то событию, то чтобы организм не испытывал стресса от твоих «усилий», начни подготовку за 3-4 недели. И тогда похудение пройдет быстро и без проблем для здоровья

1. Приступай к разгрузке организма на убывающей Луне. Считается, что в эти дни легче избавиться от лишних килограммов (в лунном цикле примерно 29-30 дней. Первые 14-15 она растет, остальные 14- 15 дней – убывает).

2. Не забывай о физических нагрузках. Лучше всего подойдут занятия в бассейне. Плавание помогает не только скорректировать фигуру, но и подтянуть кожу, укрепить стенки сосудов. Причем такой вид занятий дает отличную нагрузку на мышцы, но не перегружает позвоночник и суставы.

3. Выбирай легкий завтрак: каши, салат из фруктов или отварные овощи. Утро – отличное время для сжигания жира, так как скорость обмена веществ самая высокая примерно с 6:00 до 12:00. А помочь избавиться от ненужных накоплений тебе помогут «сложные» углеводы.

3. Во второй половине дня ешь белковую пищу: рыбу, творог, твердый сыр, яйца. Не забывай, что пищеварительная система вечером отдыхает: в 18:00-19:00 скорость обмена веществ в организме снижается. Поэтому если хочешь стать стройной, не давай ей двойной нагрузки: после 18:00 закрываем холодильник.

4. Замени привычные сладости. Углеводы являются источником тепла. Неудивительно, что зимой нам так хочется сладкого. Но так как у тебя другая задача, придется отказаться от конфет и печенья и перейти на углеводы, которые, в отличие от сладостей, медленнее перерабатываются в организме: фрукты, цельнозерновые продукты, орехи, бобовые.

5. Устрой разгрузочные дни (2-3 дня) на овощах. Отвари или приготовь их на пару. Заправляй еду растительным маслом. Исключи специи и соль. Вместо чая и кофе пей морс или настой шиповника. Если ты не любишь овощи, можно заменить их гречкой и кефиром.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua