19.06 - 06:44

Утренний комплекс упражнений против целлюлита


 

Антицеллюлитная зарядка выполняется утром до еды. Упражнения, которые вы делаете регулярно натощак, помогут обрести идеальные пропорции тела, а кожу сделать упругой и подтянутой.

Не всегда спорт помогает убрать «апельсиновую корку». Занимаясь в зале, вы можете замечать, что мышцы становятся крепче, а целлюлит никуда не исчезает. Данный комплекс поможет улучшить состояние вашего тела, убирая подкожный жир.

Выполните 20 приседаний, спина должна быть ровной.

Садимся на пол, вытягиваем ноги, руки должны быть расположены вдоль туловища. Ладони положите на пол. Теперь выходим в мостик, не отрывая рук. Постарайтесь продержаться несколько секунд, затем опуститесь. Повторите движение 19 раз.

Стоим ровно, ноги широко расставлены. Выполняем глубокое приседание с ровной осанкой. Когда достигаете нижней точки, задержитесь на 10 секунд, затем вернитесь в исходное положение и повторите движение 19 раз.

Бегаем на месте, поднимаем колени высоко, чтобы коснуться груди. Упражнение должно длиться не менее 5 минут в быстром темпе. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua