18.06 - 16:28

Похудение: диета или спорт


 

Чтобы похудеть, 23,9 % россиян предпочитают диетам занятия спортом. Такие данные были получены в ходе интернет-опроса, проведенного Министерством здравоохранения и социального развития.

19,2 % респондентов для достижения своей цели отказываются от лишнего жира и быстрых углеводов, а 18,1 % опрошенных считают, что для эффективного похудения энергозатраты должны соответствовать калорийности рациона. 8,6 % участников опроса для достижения желаемых результатов резко снижают калорийность своей пищи. Низкоуглеводную диету (Аткинсона, кремлевскую) предпочитают 2,4 % россиян, еще 4 % отдают предпочтение монодиетам (гречневая, кефирная). 9,6 % респондентов считают, что для того, чтобы похудеть, достаточно изменить режим питания (не есть после 18-00, раздельное питание).

(Как правильно рассчитать доходы и расходы калорий, можно узнать здесь)

18,3 % принявших участие в опросе не могут заставить себя изменить режим питания или рацион, а 19,1 % вообще не верят в эффект быстрого похудения.

Инф. doctorpiter.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua