17.06 - 10:44

Как быстро похудеть без диет и спорта: 8 простых шагов


 
Как похудеть быстро и просто без строгих диет и изнурительных занятий спортом? Питаясь традиционно, ты тоже можешь сохранить чудесную форму. Для этого достаточно придерживаться нескольких простых правил.

1. Рассмотри свое меню: не злоупотребляешь ли ты специями, уксусом и солью и не слишком ли большие порции себе позволяешь? Чтобы быстро похудеть без диет и спорта, постарайся кушать максимально медленно, а прежде чем положить добавку, спроси себя: хочешь ли съесть кусочек черного хлеба. Если нет, то добавка не нужна. Всегда выходи из-за стола с чувством легкого голода.

2. Еще одно правило, которое поможет избавиться от лишних килограммов - это один день в неделю устраивать разгрузочный день. Лучше если он будет выходным: голодный организм может плохо справляться с работой и быстро уставать.

3. Овощи и крупы должны присутствовать в 2-3-х основных приемах пищи; мясо, рыба, яйца, молочные продукты - в 2-3 блюдах в течение дня; фрукты и ягоды – 4-5 раз в день в качестве перекуса; сладости, кондитерские изделия, сдоба (1 штука!) - не более 1 раза в день; растительные жиры (масло, майонез) ограничить до 1 столовой ложки в день, а животные жиры (масло сливочное, сливки) можно исключить, если в рационе присутствуют другие молочные продукты.

4. Не ешь без аппетита и от нечего делать. Никогда не кушай в спешке, на ходу и перед телевизором: такая трапеза не принесет пользы. Завтракай только тогда, когда почувствуешь голод – не раньше чем через полчаса после пробуждения, ужинай не позже, чем за 2 часа до сна. Научись отличать приступы аппетита от голода. Когда ты действительно голодна, то согласна на самую простую пищу – без приправ и специй, не острую и не соленую. Овощной супчик кажется верхом кулинарного искусства, а отварная рыба – гастрономическим шедевром.

5. Если очень устала, сначала отдохни, а только потом – ешь. Ведь на переваривание пищи тоже нужна энергия!

6. Преврати обед или ужин в ритуал: сервируй стол по всем правилам, включи спокойную музыку, расслабься и настройся на удовольствие. Ты удивишься, но даже надоевшая овсянка покажется вкуснее.

7. Мало двигаешься – меньше ешь. Если ты работаешь в офисе, твой суточный «калораж» – 1300-1500 ккал, занимаешься физическим трудом – 1800 - 2000 ккал. Не больше!

8. Обязательно два-три раза в год принимай витамины с микроэлементами, особенно зимой и весной. Это не только поможет быстро и просто похудеть без диет и спорта, но и повысить имменитет. Естественно, перед приемом лучше посоветуйся с диетологом. Он на основе твоего питания подскажет, какие именно комплексы тебе подойдут лучше.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua