17.06 - 07:25

Как сбросить вес и поддерживать здоровье за рулем


 

Многие люди после покупки автомобиля перестают передвигаться на собственных ногах. Если вы принадлежите к такому типу людей, попробуйте совместить приятное с полезным. Занимайтесь спортом прямо в своей машине.

Правильное питание и физические нагрузки – залог здоровья. Добиться положительных результатов, не выходя из машины можно, если вы соблюдаете несколько правил.

Боритесь с привычкой перекусывать вредной пищей, заезжая в фаст-фуд. Лучше оставьте бутылку воды в машине. Жидкость поможет справиться с иллюзорным чувством голода.

Пусть в машине всегда лежат орехи, мюсли, свежие яблоки. Возите с собой только здоровую еду, избегая калорийных продуктов.

Всегда берите с собой спортивную одежду. Проезжая мимо тренажерного зала, у вас может пронестись мысль о тренировке. Имея костюм, вы не сможете отложить порыв до лучших времен. Кроме того, можно остановиться около парка, спортивной площадки, или пойти с друзьями на пробежку. Кто знает, что придет вам в голову.

Музыка в машине должна мотивировать, побуждая вас к движению. Чтобы избежать усталости, подберите активную музыку. Мелодия может вдохновить вас на поход в зал.

В машине тоже можно заняться спортом. Напрягайте мышцы пресса, ягодиц, выполняйте потягивания, массаж шеи, повороты головы. Помните о том, что такие упражнения можно делать только тогда, когда вы стоите в пробке.

В машине можно поднимать и опускать стопы. Становитесь на носочки, затем на всю стопу.

В качестве гантель используйте бутылку с водой, или возите с собой несколько полезных гантель. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua