15.06 - 09:25

Диеты и нагрузки


 

Садясь на любую диету, не стоит забывать, что для потери веса не всегда достаточно лишь ограничивать себя в определенных продуктах, надо подумать и о регулярных физических упражнениях.

Какие физические нагрузки эффективны для потери веса?

Тренировки на велосипеде. Ни для кого не секрет, что это отличный вид физических нагрузок. У вас есть выбор: или велотренажер, или велосипед. Советую купить велосипед, ведь поездки на свежем воздухе гораздо полезнее для организма, чем в душной квартире, тем более гораздо интереснее, когда пейзажи вокруг меняются. Тем более это отличный вид транспорта, на нем можно добираться на работу, учебу, по делам. Единственная проблема: зимой или в плохую погоду поездки не будут приносить ни капли удовольствия, тем велотренажеры лучше. За час езды на велосипеде можно сжечь до 750 калорий.

Занятия с обручем помогут получить желанный силуэт. Достаточно ежедневно заниматься по 20 минут. Можно начать тренировки с использованием простых моделей хула-хупа, а закончить более утяжеленными.

Скакалка. Казалось бы — детское развлечение, а такая польза! Прыжки помогут избавится от целлюлита, подтянуть кожу и сбросить лишний вес. Можно начать с 50 прыжков в день, постепенно увеличивая до тысячи. Увидите — это удастся вам без труда.

Бег. Бег всегда считался одним из самых лучших методов обретения желанной фигуры, улучшения общего состояния здоровья. Главное побороть лень и начать бегать по утрам (а не вечером, ведь утром воздух гораздо чище). Тут тоже надо постепенно увеличивать нагрузку. И не старайтесь бежать очень быстро. Наоборот, более эффективным считается медленный бег.

Можно также пойти в фитнес-центр, обратиться к тренеру с определенными пожеланиями и он займется вами, подберет нужные упражнения на нужных тренажерах.

Очень важно да час до и час после тренировки не есть, пить можно спустя полчаса.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua