14.06 - 16:48

Ученые: интерьер из дерева способен продлить молодость


 

Американские учёные опубликовали результаты, что одним из важных факторов, который влияет на продолжительность жизни, является интерьер в доме, в котором он живёт. При этом исследователи назвали некоторые нюансы,которые следует учитывать в своём интерьере тем,кто желает сохранить здоровье до глубокой старости, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net




Учёные предлагают создавать обстановку в доме по простому принципу: «чем естественно, тем лучше». В идеальном варианте в доме должно быть всё в духе натурального материала. В первую очередь из дерева. По сути, этот материал универсален. Из него можно сделать что угодно для интерьера. Это актуально и для дома и для квартиры.

Изделия интерьера из дерева придают помещениям стиль,красоту,моду. Но не это главное,а то,что в окружении такого интерьера человек будет чувствовать очень хорошо, вдыхая чистоту природы и сохраняя спокойствие в современной жизни полной стрессовых ситуаций.

Учёные советуют тем, кто особенно заботится о здоровье и думает о долгой жизни, не ограничивать своё жильё только натуральными отделочными материалами. Важное место в интерьере должно занимать мебель, декор и другие элементы обстановки. Деревянная мебель и предметы из дерева способствуют тому, что в доме присутствует особая атмосфера,которая влияет на самочувствие, уменьшает нервное возбуждение и даже может профилактически действовать на многие болезни.

Например, дышать парами дерева некоторых пород принесёт пользу людям с проблемами органов дыхания,в том числе и астматикам, хронически больным простудой или людям с ослабленным иммунитетом. Результат подбора такого интерьера в жилье- снижение заболеваемости, получение большего удовлетворения от жизни,что в конечном итоге и способствует продлению молодости.

Инф. plummynews.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua