12.06 - 08:10

5 видов танца для эффективного снижения веса


 

Самый лучший способ для похудения? Танцы! По крайней мере, в настоящее время так кажется, глядя на переполненные фитнес-центры и танцевальные классы. Желаете ли открыть новые формы движения, при которых похудение происходит само собой?

Если вам интересно, почему танец является  правильным для вашего тела, этому есть объяснение: когда вы танцуете, увеличивается частота сердечных сокращений до так называемого субмаксимального  уровня, на котором идеально сжигаются жировые запасы. Организм не должен подвергаться стрессу от чрезмерной нагрузки, движение должно приносить радость.  Это, конечно, отражается на вашей психике. Круг замыкается, позитивное мышление идет рука об руку со здоровым образом жизни и потерей веса.

Худеть танцуя означает худеть с улыбкой. Не трудно поддаться соблазнам мягкой музыки и гармонии. Если к тому же добавить аэробные упражнения, которые очень важны для сжигания жира, - получится  коктейль, формирующий сказочную фигуру. Каждый танец ориентирован на различные цели и разные части тела. Так что выбирайте для себя по вкусу!

Лучшее для красивых ног: ирландские танцы и степ!

Среди танцев, в которых чудесно качаются ноги, лучшим, несомненно, является степ. Классический степ найти сейчас довольно трудно, но ирландские танцы стали хитом в последнее время. Это очень тяжелые физические упражнения, которые, конечно, формируют не только ноги. Прекрасно укрепляют сердечную мышцу, создают физическую форму и укрепляют ягодицы и бедра. Также можете попробовать хорошо известную степ-аэробику.

Идеально подходит для всего тела - латина!

Если у вас нет проблем с какой-то определенной частью тела, можете просто заняться всем телом и попробовать латиноамериканские ритмы. Зависит от вас, что вы выберете из танцевального меню (самба, румба, сальса, комбинация всего...) и можете ли вы танцевать в одиночку или парами. Много часов в них задуманы как танцы без партнера, так что если вы хотите похудеть, не отчаивайтесь и не сдавайтесь. Для всех-латино танцев есть определяющей высокая стимуляция бедер. Наибольшим влиянием на состояние бедер  и ягодиц обладает самба. Она тяжелее и физически. Румба медленнее, и в основном это парный танец.

Реактивное похудение: афро-танцы

Если требуется, чтобы ваше тело быстро пришло в нужную форму, необходимо испробовать что-то сверхъестественное. Одними из таких танцев являются африканские танцы. Часто они называются зумба, но если не танцевать их правильно, то речь пойдет, скорее, об упражнениях для сердечнососудистой системы. Африканские танцы идеально подходят для энергичных людей с животным зарядом, потому что включают в себя очень раскованные быстрые движения. Основной упор делается на спонтанность – движения напоминают пляски туземцев вокруг огня. Это время забыть о внешнем мире и погрузиться вглубь вашей внутренней сущности. Стоит попробовать!

Похудение для молодых людей? Брейк-данс, уличные танцы...

Для того чтобы молодое поколение чувствовало себя здорово и хорошо, фитнес-центры прикладывают свои усилия. Есть целый ряд групп, сосредоточенных на одном или нескольких танцев одновременно. Если  хочется попробовать что-то новое и «крутое», посетите класс уличного танца, который включает в себя все танцы изначально американских подростков, такие как хип-хоп, R'n'B или брейк-данс. Существуют современные танцы только для женщин, в которых можно научиться контролировать свои движения, сделав их изящными, соблазнительными эмоциональными. В качестве бонуса урок сопровождается укреплением проблемных зон.

Для улучшения осанки и расслабления

Не желаете двигаться рывками, но не сопротивляетесь плавности? Тогда попытайтесь освоить фламенко и восточные танцы. Однако, чем человек медленнее двигается, тем больше времени ему требуется для похудения. И не думайте, что фламенко – это один танец, вы будете наслаждаться Алегриас, Булериас, Кантиньяc, Коломбианой, Тангос или Фанданго. Фламенко горячее, страстное, и несколько часов занятий придаст вам уверенности в себе. Кроме того, он идеально подходит для укрепления рук.

Восточные танцы очень эффективны, особенно в качестве дополнительного упражнения. Учтите, что вы не будете скучать и улучшите осанку не хуже, чем в фитбалете. Достаточно быстро укрепится спина, а через некоторое время появится гибкость, которая также имеет немаловажное значение. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua