10.06 - 10:44

Здоровый сон – здоровый человек


 

Как приятно увидеть в унылой утренней толпе людей, спешащих по своим делам, свежие улыбающиеся лица с глазами полными энергии и оптимизма. Сразу видно, что человек не просидел половину ночи за компьютером, телевизором или в ночном клубе, а полноценно отдохнув, выспавшись на прекрасном ортопедическом матрасе.

Отличное самочувствие, прилив энергии, хорошее настроение и стремление к новым открытиям вы ощутите на себе утром, если ваш сон был здоровым. Сон является важным моментом для развития и роста организма, крепкого здоровья и нормальному функционированию вашей иммунной системы.

Сон у каждого человека по количеству времени разный. Для взрослого человека достаточно 6-8 часов. Когда ваш организм болеет для его выздоровления необходимый более длительный промежуток времени для сна. Не выспавшийся человек становится невнимательным, его реакция замедляется. Кроме того недостаток сна ухудшает иммунитет и приводит к замедлению роста. Остеохондроз, сколиоз и различные заболевания суставов, не дают вам нормально спать. Эти симптомы будут преследовать вас, пока не закажите себе ортопедический матрас. Это легко сделать с помощью интернета. Напишите в поисковой строке «заказать ортопедический матрас», и вы получите массу информации.

Ортопедические матрасы бывают разные. При выборе прислушайтесь к консультациям продавцов, ознакомьтесь с отзывами покупателей, требуйте гарантии. Сегодня лидером на рынке продаж ортопедических матрасов является известная всем фабрика Аскона. Ее продукция считается самой лучшей, и самой качественной.

Ортопедические матрасы повторяют полностью все контуры и формы тела человека. Благодаря этому нагрузка на все органы выравнивается, и вы получаете полный комфорт и удовольствие во время сна. Особенно это эффективно влияет на болезни позвоночника и суставов. Вот некоторые достоинства ортопедических матрасов отмеченных как врачами, так и самими потребителями.

1.Удобны, тело не болит и не затекает. Быстрее наступает сон, уходит бессонница. Утро приходит с чувством бодрости и хорошего настроения.

2.Матрасы хорошо держат форму, не оставляют вмятин, создают комфорт.

3.Облегчают боли в спине, суставах и боли при других нарушениях организма.

4. Достаточно большой срок гарантии и высокое качество продукции.

Сегодня каждый сам может позаботиться о своем здоровье и как следствие о продолжительности жизни. К этому необходимо стремиться всегда. Прислушивайтесь к совету врачей, и никогда не жалейте для этого денег и времени. Тогда, перед вами откроются все возможности сделать свою жизнь здоровой и счастливой.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua