10.06 - 17:28

Что важно знать о весе


 

Вот тут многие пишут о своих историях успеха или неуспеха. Но мы забываем, что жизнь-то проходит. Каждый день в нашей жизни - это целое событие в микрокосмическом смысле. За это время может умереть целая цивилизация или родиться новая.

Представьте, пока наш мозг занят расчетом каллорий, в этот момент мы могли бы посмотреть на симпатичного парня в метро, улыбнуться ему и познакомиться... А, может, это судьба?

Мы сидим на работе. Помимо работы, мы думаем, чем бы таким пообедать(если не взято с собой), чтобы соблюсти диету? А, может, в это самое время мимо вас шествует ваш Нареченный, а вы думаете о своей гречке или брокколи в баночке? Так ОН и пройдет мимо, вздохнув о вашей аппетитной попке, и привяжется к какай-нибудь мымре, уплетающей (и угощающей ЕГО) пирожок!

Ой, сестры во похудении! Сколько же мы с вами пропускаем приятных моментов в жизни, озабоченные потреблением и перевариванием пищи! Пока не озабоченные этим делом нимфы (мы считаем, что Бог несправедлив!) жрут, пьют и спят с нашими потенциальными мужьями. Мы, ТОЛСТЫЕ И НЕКРАСИВЫЕ (только с нашей точки зрения), упорно худеем, хорошеем и отбиваем молодых людей у вышеозначенных нимф, и выходим за них замуж. А дальше продолжаем страдать: "несчастных" незамужних нимф мы ненавидим как потенциальных разлучниц, мужей призываем "к ноге", независимо от того, что становимся домашними тетками, и страдаем от полноты...

А слабо самим стать нимфами? Не обязательно для этого худеть. Просто поменять свою психологию: начать интересоваться не только "погодой в доме", но и:
- симпатичными мужчинами (можно вслух);

- симпатичными девушками в присутствии мужа (обязательно вслух!);

- пойти с мужем в магазин и долго и нудно крутиться перед зеркалом, вызывая у него истерику;

- или, выспросив (если вы зависите материально от мужа) N-ную сумму денег на вещи, прийти в конце дня вымотанной и ... без вещей.

Либо потом: " А вот они вещички - то", когда он побагровеет. Либо: "Да так пошлялась, ничего не купила, а деньги - вот!". Мужики напрягаются в обоих случаях!

- Начать интересоваться оккультными науками. Это мужей настораживает. А если в офисе какому-нибудь коллеге невинно погадать.. Привяжется. Но все равно приятно.

Девушки замужние, незамужние и разведенные! Ну что ж это век 21-й так на нас повлиял, и мы "снизили" себе цену! Ну не будем забывать, что во времена Великой Инквизиции жгли только женщин - боялись же. Что ж сейчас мы потеряли свою колдовскую силу над мужчинами, вогнав себя в рамки рост - вес? Я думаю мы сами это придумали (мужчинам до этого недопетрить).

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua