05.06 - 08:25

Как справиться со стрессом: эффективный метод по группе крови


 
Что делать при стрессе? Зная свою группу крови, ты можешь научиться владеть ситуацией, выходящей из-под контроля. А также правильно накапливать энергию и разгружать свою нервную систему.

Группа крови - своего рода ключ, как справиться со стрессом без потерь для своего организма. Эти наблюдения провели еще много лет назад японцы. А эмоциональных ситуацих в их слишком занятой жизни предостаточно.

Что ж - пора и нам перенимать опыт и сохранять спокойствие. Как именно - тебе подскажет твоя группа крови.

«Охотники» (I группа крови). Чтобы дать выход агрессии, попробуй посмотреть на себя со стороны глазами уважаемого тобой человека. Подумай, как бы он решил твою проблему. Остранись от стрессовой ситуации, посмотри на нее как будто со стороны.

«Земледельцы» (II группа крови). Так как они в большинстве своем перфекционисты, то хотя бы раз в неделю следует устраивать «разгрузочный» день: не планируй дела, не строй графики, вернись позже обычного с обеденного перерыва, придумай причину и уйди пораньше с работы, чтобы погулять в парке или пойти в кино.

«Кочевники» (III группа крови). Их организм устает от частых перездов и смены впечатлений. Научись находить радость не только в постоянно меняющихся картинках мира, но и в пассивном отдыхе. Не лети снова на край света, не ввязывайся в очередной проект. Побудь одна хотя бы пару дней в каком-нибудь тихом и спокойном месте. Эмоциональное напряжение накапливается из-за твоего желания все успеть. Пробуй останавливаться, делать небольшие перерывы, тогда стресс не будет забирать силы и эмоции.

«Люди-загадки» (IV группа крови). Представителям IV группы крови надо научиться абстрагироваться и не «пережевывать» проблемы. Что делать при стрессе? Смени обстановку, найди новое увлечение. И не прибегай к алкоголю, дабы снизить нервное напряжение.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua